16:00, 17.04.2024

«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой

Подруга детства сообщила о проблемах Примадонны.

Больше двух лет назад народная артистка уехала из России. За это время было выдвинуто много теорий о причинах ее переезда в Израиль. На днях человек, который знает певицу более 60 лет, рассказал о реальных мотивах скандального поступка.

Кира Прошутинская знакома с Аллой Пугачевой со школы, она дала комментарий о жизни певицы в эмиграции. 78-летняя ведущая призналась, что ее подруге трудно находиться в чужой стране, где у нее почти нет друзей. Но распространяться на эту тему Примадонна не хочет. «Она никогда этого не скажет, поскольку человек закрытый, мало кому теперь доверяющий. И очень гордый. И только из текстов песен мы можем понять, что сейчас у нее на душе», — говорит Прошутинская.

НОВОСТЬ
Актриса призналась, что в свое время оказалась в похожей ситуации.

Ведущая, между прочим, не получила в этом году от своей подруги приглашение на празднование юбилея. Говорят, что Пугачева отметила 75-летие в семейном кругу — рядом со своими детьми и мужем. Кстати, именно из-за него, по мнению Прошутинской, народная артистка оказалась в числе отвергнутых Россией звезд.

Кира Прошутинская

«Ее отъезд – не вызов, не позиция, а желание сохранить семью. Она грустно сказала мне: «Я там, где моя семья». То есть муж и дети», — цитирует ведущую МК. Подруга детства объясняет, что Пугачева изначально собиралась молчать и не делать никаких заявлений, но потом у нее случился срыв, и она наговорила лишнего. «Не выдержала, несколько раз оказалась неосторожна в словах… Но когда идут беспрестанные обвинения, даже самый сильный человек может сорваться», — оправдывает Примадонну телезвезда.

Тем временем в СМИ продолжают обсуждать тему возможного признания Пугачевой иноагентом. В марте прокуратура передала результаты проверки высказываний и действий Аллы Борисовны в Минюст, где будет принято окончательное решение о судьбе певицы. Пугачева к такому повороту событий уже готова. Она еще осенью 2022 года предложила признать ее иноагентом вслед за мужем. Прошутинская считает, что Алла Борисовна на самом деле остается преданнной своей стране. «Пугачева никогда не была и не будет врагом своей Родины, которая ей столько дала и которой она с благодарностью столько лет отдавала себя», — поставила точку ведущая в обсуждении этой темы.

Читайте также:

Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки

«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой

Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Евгения Масленникова
  • Фото: Global Look Press

Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Экономим ваше время и рассказываем, кто из участников покинул проект на шестой неделе и какие испытания ждали магов и ясновидящих на этот раз.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
«Зачем позорить Аллу?»: пользователи Сети возмутились выходкой супруга Пугачевой
Ультиматум мужа: Филипп Киркоров признался, почему Пугачева разорвала общение с ним
Стало известно, во сколько обошелся Филиппу Киркорову ремонт роскошного пентхауса
«На воре и шапка горит»: Стас Михайлов отреагировал на оскорбления Аллы Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через