21:51, 17.04.2024

Вот это поворот: внучка Валерии раскрыла правду о бабушке

Артистка поделилась забавным видео.

Певица души не чает в маленькой Селин. Дедушка с бабушкой проводят с ней столько же времени, сколько и ее родители. Мать девочки Лиана Волкова находится в прекрасных отношениях со свекровью: родственницы понимают друг друга и не конфликтуют по пустякам.

Сегодня певице Валерии (Алле Перфиловой) исполнилось 56 лет. Близкие, друзья и коллеги завалили ее теплыми словами и добрыми пожеланиями. Однако поздравление от любимой трехлетней внучки Селин стало самым приятным и дорогим. Видеороликом с праздничной речью девочки исполнительница поделилась в личном блоге.

НОВОСТЬ

«Самое трогательное поздравление…», — подписала кадры Валерия (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Трехлетняя Селин прочитала для бабушки стихотворение, в котором раскрыла черты ее характера: «Добрая, много знает, мне читает книжки...». Отметим, что Валерия и сама себя поздравила с важной датой. Она опубликовала пост, в котором подвела итоги прожитого года и призналась, что считает себя абсолютно счастливым человеком. У артистки сложилось все: карьера, семейная жизнь и финансовое благополучие.

Валерия опубликовала видео

«Только что я открыла дверь в новый год своей жизни. Не знаю, что впереди, и не хочу знать, желаю жить здесь и сейчас. Я никогда не была больше довольна собой, чем теперь, когда мне исполнилось 56, и это не кокетство, а самая настоящая правда. Я развиваюсь, иду вперед и есть куда расти и к чему стремиться. Я люблю и любима, абсолютно счастлива в материнстве, имею прекрасных друзей», — сообщила она.

Любящий супруг Иосиф Пригожин, разумеется, тоже обратился с поздравлением к Валерии. «С днем рождения, любимая!» — написал он на своей страничке в социальной сети. Примечательно, что с теплыми словами к певице обратилась и дочь Пригожина — Даная. Они находятся не в самых теплых отношениях и редко общаются, поэтому поклонники восприняли публично поздравление от нее как первый шаг к примирению с отцом и его семьей. «Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, душевной теплоты от самых дорогих Вам людей и самых лучших мгновений в жизни», — заявила Даная.

Валерия с внучкой

Напомним, что недавно Иосиф объяснил, почему не помогает финансово дочери. По его мнению, она уже давно стала взрослым человеком, поэтому должна справляться со всеми проблемами самостоятельно. Продюсер не отказывается от общения с внуком и дарит ему подарки, но помогать на постоянной основе не собирается. «Человек должен научиться жить сам и ценить то, что для него сделали на этапе формирования с детства. Почему-то считают, что если у кого-то родители известные, то они ему что-то должны. Никто никому ничего не должен», — резюмировал Пригожин.

Читайте также:

Иосиф Пригожин заговорил об усталости в браке с Валерией

«Очень хочется кляп вставить»: Валерия раскрыла неожиданные подробности жизни с мужем

«Все отворачивались неловко»: Елена Ханга высказалась о работе с Валерией Гай Германикой в сериале «Обоюдное согласие. Новый сезон»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Перфилова (Валерия)

Российская певица, народная артистка России (2013), народная артистка Чеченской республики...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Экономим ваше время и рассказываем, кто из участников покинул проект на шестой неделе и какие испытания ждали магов и ясновидящих на этот раз.
НОВОСТЬ
Поэтесса стала героиней спецвыпуска проекта в минувшее воскресенье.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
Стало известно, кто скрывался в костюме Матрешки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Иосиф Пригожин рассказал, куда уходят все деньги Филиппа Киркорова
Стало известно, кто присоединится к членам жюри в финале 5-го сезона шоу «Маска»
Филипп Киркоров готовится жить с молодой телеведущей и ее детьми

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через