19:39, 20.10.2014

В «Голосе» и «Ледниковом...» страсти накаляются, у «Чернобыля...» рейтинги растут

Блог редакции.

Итак, в шоу «Голос» начался этап поединков. А это значит, что страсти закипели с новой силой. Конечно, каждая дуэль будет служить очередным яблоком раздора между телезрителями и наставниками. Вот, например, моей личной трагедией стал уход из проекта Анжелики Фроловой. К слову, на этот раз, благодаря интерактивному мобильному приложению, мы сможем увидеть, как распределились симпатии телезрителей. Кроме того, на нашем сайте мы запустим голосование, где вы сами сможете выбрать победителя шоу «Голос». Интересно будет сравнить в конце проекта наше с вами мнение с реальными итогами конкурса.

НОВОСТЬ
Стало известно, что скрывает о своей жизни Валерий Руднев.

В шоу «Ледниковый период» тоже разгорелись нешуточные страсти. Уже у второго по счету партнера Марии Петровой в этом сезоне снова травма. Если Максим Шарафутдинов повредил плечо во время тренировки, то сменивший его Валерий Николаев повредил колено непосредственно во время проката, и драма развернулась прямо на наших глазах. Этот выпуск программы был первым, когда над аутсайдерами нависла угроза вылета из проекта. Мария Петрова записала обращение с просьбой спасти их пару, как того требовал протокол. Но, скорее всего, поклонники дадут Валерию Николаеву спокойно поправиться — не будут больше рисковать здоровьем любимого актера. А Тимур Батрутдинов получит еще один шанс. В минувшей программе он заявил, что номер был рекордсменом: так мало времени на подготовку у пары не было еще ни разу до этого — на льду Албена и Тимур провели всего 24 часа. Но и у явных лидеров, какими были Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин, на протяжении всех выпусков шоу, бывают сбои. В минувшем выпуске шоу Стас, к сожалению, упал. До номинации им, конечно, еще далеко, но в ситуации, когда борьба становится все острее, досадные падения могут довести до плохого.

Канал ТНТ с радостью оповестил всех после премьеры сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», что первая серия едва ли не побила прошлогодний рекорд «Физрука». Лично для меня это не стало сюрпризом. Как я уже писала на прошлой неделе, ТНТ действительно подготовил для эфира бомбу. Очень хочу увидеть развязку на этой неделе, чтобы понять, стоит ли ждать второго сезона или нет. В любом случае для актеров Кристины Казинской, Сергея Романовича, Валерии Дмитриевой, Константина Давыдова и Анвара Халилулаева это те роли, после которых обычно просыпаются знаменитыми.

Еще одно заметное событие в эфире на прошлой неделе — премьера фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» триумфатора минувшего Венецианского кинофестиваля Андрея Кончаловского. Накануне Первый канал подогревал интерес к премьере. Кончаловский приходил в гости к Ивану Урганту в программу «Вечерний Ургант», Алексей Тряпицын появился в «Модном приговоре». Кстати, лично для меня осталось загадкой, действительно ли почтальон смотрел в фильме эту программу по задумке режиссера или же звук наложили уже после?

И, кстати, вы заметили, что программа «Давай поженимся!» обновила формат? Теперь у героев есть возможност выбрать «Скелет в шкафу», «Общение с родственником» или «Общение наедине». Несмотря на стабильно высокие рейтинги, которые шоу показывает вот уже на протяжении шести лет, «Давай поженимся» не стоит на месте. Возможно, не за горами и мобильное приложение с игрой-угадайкой, кого выберет жених или невеста, — как в шоу «Голос». 

Алина Бавина


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Жена юмориста мечтает еще раз стать матерью.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Яркие выходные: куда сходить в столице 18:28, 19.04.2024
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через