15:17, 31.10.2014

Футляр для розовых очков

Вредина рассуждает о принципах конструирования сериальной продукции.

Облачившись в элегантный костюм, спрятав в карманы новомодные шпионские гаджеты, ведущий телеканала «Пятница!» Андрей Бедняков почувствовал себя в роли суперагента, как в своей тарелке. Чтобы еще больше проникнуться духом шпионских страстей, Бедняков отправился по самым известным местам бондианы.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Пейзажи Туманного Альбиона являются обязательной составляющей фильмов об агенте 007. Поэтому первым делом Андрей в компании «девушки Бонда» Насти Короткой решил обследовать Лондон. Они нашли штаб квартиру МИ-6, квартиру Джеймса Бонда, любимый бар создателя бондианы Яна Флеминга и даже магазин, в котором традиционно одеваются все экранные суперагенты. Все пароли и явки телеведущие расскажут в новом выпуске проекта «Блокбастеры» на телеканале «Пятница!».

Как настоящий шпион, Андрей поднимался в небо на вертолете, плыл на скоростном катере и даже повторил один из самых опасных трюков Джеймса Бонда. Похоже, у Дэниела Крэйга появился серьезный конкурент. Осталось только подыскать достойную нового Бонда девушку. 

Читайте также:

«Блокбастеры»: Бедняков и Короткая пойдут по следам «Секса в большом городе»



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024
Самый популярный мюзикл Москвы «Ничего не бойся, я с тобой» и театральная компания «Бродвей Москва» – уникальное спецпредложение гостям Москвы 14:24, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через